Allenatore

Allenatore 3a. lega
Urs Affolter
Assistente 3a. lega
Daniel Bögli
Allenatore portieri 3a. lega
Jörg Brack
Allenatore 5a. lega
Dominik Meister
Assistente 5a. lega
Joel Meister
Allenatore portieri 5a. lega
Jörg Brack
Allenatore Allievi A livello 1 Team Untere Emme (Koppiger SV)
Fabian Schwarzentrub
Assistente Allievi A livello 1 Team Untere Emme (Koppiger SV)
Joshua Schenk
Allenatore portieri Allievi A livello 1 Team Untere Emme (Koppiger SV)
Jörg Brack
Coach Allievi A livello 1 Team Untere Emme (Koppiger SV)
Daniela Nydegger
Coach Allievi A livello 1 Team Untere Emme (Koppiger SV)
Dario Roth
Coach Allievi A livello 1 Team Untere Emme (Koppiger SV)
Beat Sommer
Allenatore Allievi C livello 2
Tobias Friedli
Assistente Allievi C livello 2
Elia Arrigoni
Assistente Allievi C livello 2
Janik Neuenschwander
Assistente Allievi C livello 2
Manuel Wettstein
Allenatore portieri Allievi C livello 2
Jörg Brack
Coach Allievi C livello 2
Daniela Nydegger
Coach Allievi C livello 2
Beat Sommer
Allenatore Allievi D/9
Daniela Nydegger
Assistente Allievi D/9
Aliya Arrigoni
Assistente Allievi D/9
Janik Neuenschwander
Assistente Allievi D/9
Fabian Sollberger
Assistente Allievi D/9
Angelina Stalder
Allenatore portieri Allievi D/9
Jörg Brack
Allenatore portieri Allievi D/9
Silas Stauffer
Coach Allievi D/9
Beat Sommer
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) a
Beat Sommer
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) a
Thomas Wagner
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) a
Elias Aeschbacher
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) a
Selina Neuenschwander
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) a
Nicola Sommer
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) a
Stefan Stettler
Allenatore portieri Allievi E (orario di gara 3/3) a
Jörg Brack
Coach Allievi E (orario di gara 3/3) a
Daniela Nydegger
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) b
Beat Sommer
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) b
Thomas Wagner
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) b
Elias Aeschbacher
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) b
Selina Neuenschwander
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) b
Nicola Sommer
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) b
Stefan Stettler
Coach Allievi E (orario di gara 3/3) b
Daniela Nydegger
Allenatore Allievi F a
Julian Egger
Allenatore Allievi F a
Daniela Nydegger
Assistente Allievi F a
Alena Mauerhofer
Coach Allievi F a
Beat Sommer
Allenatore Allievi F b
Julian Egger
Allenatore Allievi F b
Daniela Nydegger
Assistente Allievi F b
Alena Mauerhofer
Coach Allievi F b
Beat Sommer
Allenatore Allievi G
Fabienne Haas
Allenatore Allievi G
Ronny Künzi
Assistente Allievi G
Kevin Haas
Coach Allievi G
Beat Sommer
Compagno
Equipaggiamento
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas