Calendario società

Sa 13.04.2024
17:00
Koppiger SV
campionato 3a. lega - Gruppo 3
no. gara 125935
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
18:00
Koppiger SV
campionato 5a. lega - Gruppo 6
no. gara 126250
Hübeli - Hauptplatz, Obersteckholz
Do 14.04.2024
10:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera
no. gara 198110
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 20.04.2024
10:00
campionato Allievi D/9 - OEFV - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 196728
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
17:00
Koppiger SV
campionato 3a. lega - Gruppo 3
no. gara 125943
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
19:00
Koppiger SV
campionato 5a. lega - Gruppo 6
no. gara 126252
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Do 21.04.2024
11:00
Koppiger SV
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 196592
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
15:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera
no. gara 198112
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 27.04.2024
10:00
Koppiger SV
campionato Allievi D/9 - OEFV - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 196736
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Koppiger SV - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
27.04.2024 10:00 - 12:00
Chilchacher / Nebenplatz (Turnhallenplatz)
12:00
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 196595
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
18:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera
no. gara 198121
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Do 28.04.2024
10:00
Koppiger SV
campionato 5a. lega - Gruppo 6
no. gara 126259
Stadion Neumatt - Schulhaus Neumatt (Platz 2), Burgdorf
13:00
Koppiger SV
campionato 3a. lega - Gruppo 3
no. gara 125946
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
04.05.2024
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Koppiger SV - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024 10:00 - 12:00
Chilchacher / Nebenplatz (Turnhallenplatz)
13:00
Koppiger SV
campionato Allievi D/9 - OEFV - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 196737
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
Koppiger SV
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 196599
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
17:00
Koppiger SV
campionato 3a. lega - Gruppo 3
no. gara 125956
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
19:00
Koppiger SV
campionato 5a. lega - Gruppo 6
no. gara 126263
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Do 05.05.2024
14:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera
no. gara 198125
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
Me 08.05.2024
20:00
Koppiger SV
campionato 5a. lega - Gruppo 6
no. gara 126268
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
Sa 11.05.2024
12:30
Koppiger SV
campionato Allievi D/9 - OEFV - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 196746
Blickle-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
13:30
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 196604
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
16:30
Team Untere Emme (Koppiger SV)
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera
valutata nulla
no. gara 198132
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
Do 12.05.2024
14:00
Koppiger SV
campionato 3a. lega - Gruppo 3
no. gara 125957
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 18.05.2024
10:00
Koppiger SV
campionato Allievi D/9 - OEFV - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 196748
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
25.05.2024
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Koppiger SV - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024
Annullamento torneo
Chilchacher / Hauptplatz
19.03.24 FVBJ / Turnier abgesagt (zu wenig Teilnehmer), Teams auf andere Turnier verteilt.
14:00
Koppiger SV
campionato Allievi D/9 - OEFV - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 196755
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
17:00
Koppiger SV
campionato 3a. lega - Gruppo 3
no. gara 125968
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
19:00
Koppiger SV
campionato 5a. lega - Gruppo 6
no. gara 126274
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Do 26.05.2024
13:00
Koppiger SV
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 196606
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera
valutata nulla
no. gara 198138
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
Sa 01.06.2024
10:00
Koppiger SV
campionato Allievi D/9 - OEFV - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 196759
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Koppiger SV - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Chilchacher / Nebenplatz (Turnhallenplatz)
13:30
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 196613
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
14:00
Koppiger SV
campionato 5a. lega - Gruppo 6
no. gara 126277
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
17:00
Koppiger SV
campionato 3a. lega - Gruppo 3
no. gara 125970
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Do 02.06.2024
15:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera
no. gara 198143
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
08.06.2024
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Koppiger SV - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
08.06.2024 10:00 - 12:00
Chilchacher / Nebenplatz (Turnhallenplatz)
12:00
Koppiger SV
campionato Allievi D/9 - OEFV - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 196764
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
19:00
Koppiger SV
campionato 5a. lega - Gruppo 6
no. gara 126240
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Do 09.06.2024
10:15
Koppiger SV
campionato 3a. lega - Gruppo 3
no. gara 125979
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
15:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera
no. gara 198151
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Sa 15.06.2024
10:00
Koppiger SV
campionato Allievi D/9 - OEFV - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 196770
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Koppiger SV - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
15.06.2024 10:00 - 12:00
Chilchacher / Nebenplatz (Turnhallenplatz)
18:15
Team Untere Emme (Koppiger SV)
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera
no. gara 198154
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
19:00
Koppiger SV
campionato 3a. lega - Gruppo 3
no. gara 125983
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Compagno
Equipaggiamento
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas