Koppiger SV

Resultate und Ranglisten

Keine Partien gefunden

Turniere Junioren G

26.08.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: Koppiger SV
26.08.2023 10:00 - 12:00
Chilchacher / Hauptplatz
Teams: Koppiger SV, FC Roggwil / Wynau a1, Birkenring-Kids b, SC Burgdorf (Fussballschule) b, SC Burgdorf (Fussballschule) a, FC Langenthal b, FC Langenthal a, FC Utzenstorf weiss, FC Utzenstorf grün, Birkenring-Kids a, FC Roggwil / Wynau a2
02.09.2023 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Kirchberg
02.09.2023 09:00 - 12:00
Blickle-Arena / Kunststoffrasen-Platz
ACHTUNG: Es stehen keine Garderoben zur Verfügung!
Teams: Birkenring-Kids a, Birkenring-Kids b, SC Burgdorf (Fussballschule) a, FC Langenthal a, Koppiger SV, SC Burgdorf (Fussballschule) b, FC Langnau a, FC Utzenstorf weiss, FC Utzenstorf grün, FC Langenthal b, FC Roggwil / Wynau a1, FC Roggwil / Wynau a2, SC Burgdorf (Fussballschule) c
21.10.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Utzenstorf
21.10.2023 10:00 - 12:00
Weissenstein Utzenstorf / Spielfeld Nord
Weissenstein Utzenstorf
Teams: FC Roggwil / Wynau a1, Koppiger SV, FC Langnau a, FC Langenthal b, FC Langenthal a, SC Burgdorf (Fussballschule) b, Birkenring-Kids b, Birkenring-Kids a, FC Utzenstorf weiss, FC Utzenstorf grün, SC Burgdorf (Fussballschule) a, FC Herzogenbuchsee a, FC Roggwil / Wynau a2, SC Burgdorf (Fussballschule) c
27.04.2024 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Herzogenbuchsee
27.04.2024 09:00 - 11:00
Waldäcker / Nebenplatz 2
Teams: FC Herzogenbuchsee a, FC Herzogenbuchsee b, FC Langenthal a, FC Langenthal b, FC Langenthal c, SC Ersigen, Koppiger SV, SC Burgdorf (Fussballschule) c, FC Roggwil / Wynau a1, FC Roggwil / Wynau a2, SC Burgdorf (Fussballschule) a, SC Burgdorf (Fussballschule) b, SC Burgdorf (Fussballschule) d
04.05.2024 09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Roggwil
04.05.2024 09:30 - 11:00
Bossloch / Hauptplatz
Teams: FC Roggwil / Wynau a1, FC Roggwil / Wynau a2, FC Langenthal a, FC Langenthal b, FC Langenthal c, FC Langnau a, Koppiger SV, SC Burgdorf (Fussballschule) a, SC Burgdorf (Fussballschule) b, SC Burgdorf (Fussballschule) c, FC Herzogenbuchsee b, SC Burgdorf (Fussballschule) d
25.05.2024 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: SC Burgdorf
25.05.2024 09:00 - 11:00
Stadion Neumatt / Schulhaus Neumatt (Platz 2)
Teams: SC Burgdorf (Fussballschule) a, SC Burgdorf (Fussballschule) b, SC Burgdorf (Fussballschule) c, Birkenring-Kids a, Birkenring-Kids b, FC Langnau a, Koppiger SV, FC Roggwil / Wynau a2, FC Roggwil / Wynau a1, SC Burgdorf (Fussballschule) d
01.06.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: Koppiger SV
01.06.2024 10:00 - 12:00
Chilchacher / Nebenplatz (Turnhallenplatz)
Teams: Birkenring-Kids a, Birkenring-Kids b, FC Roggwil / Wynau a1, FC Roggwil / Wynau a2, FC Utzenstorf grün, FC Utzenstorf weiss, SC Ersigen, Koppiger SV
08.06.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: Koppiger SV
08.06.2024 10:00 - 12:00
Chilchacher / Nebenplatz (Turnhallenplatz)
Teams: Koppiger SV, FC Roggwil / Wynau a1, FC Roggwil / Wynau a2, Birkenring-Kids a, Birkenring-Kids b, FC Utzenstorf grün, FC Utzenstorf weiss
Partner
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung