Resultate und Ranglisten

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Aemme181341(59)54:21+3343 
2.Koppiger SV181224(27)60:29+3138 
3.SC Bümpliz 78181062(53)44:22+2236 
4.FC Langenthal181125(51)63:31+3235 
5.FC Prishtina Bern181026(57)44:34+1032 
6.FC Langnau18828(50)32:34-226 
7.SV Sumiswald18747(21)33:36-325 
8.FC Bern 1894 b18729(39)25:36-1123 
9.SC Burgdorf185310(52)44:36+818 
10.FC Herzogenbuchsee184212(22)25:47-2214 
11.FC Roggwil184212(39)26:48-2214 
12.FC Makedonija181116(101)17:93-764 

5. Liga - Gruppe 6

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Aarwangen151113(25)47:24+2334 
2.FC Roggwil151032(28)47:28+1933 
3.FC Lotzwil-Madiswil15933(32)57:25+3230 
4.AS Italica15915(22)36:32+428 
5.FC Bützberg15744(10)39:24+1525 
6.Koppiger SV15708(14)38:33+521 
7.SC Burgdorf b15627(7)36:25+1120 
8.SC Ersigen15438(20)26:32-615 
9.FC Steckholz152211(15)24:64-408 
10.SC Wynau150114(2)13:76-631 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.Team Untere Emme (Koppiger SV)8440(3)23:9+1413 
2.SR Delémont9351(0)21:16+511 
3.FC Besa Biel/Bienne8341(4)20:12+810 
4.SC Worb7331(2)10:1009 
5.FC Interlaken8233(2)16:10+66 
6.SV Port9234(4)10:14-46 
7.FC Wabern7142(0)9:19-104 
8.FC Diaspora 20148143(12)9:16-74 
9.FC Grünstern b7034(3)4:16-120 
10.FC BosporusR 110110(0)0:000 
11.FC Bern 1894R 110110(2)0:000 
12.Team Schlossmatt (SC Holligen 94)R 110110(6)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bützberg a5500(7)57:5+5215 
2.SV Sumiswald / SC Huttwil b6501(0)32:18+1415 
3.Oberemmental 05 (FC Langnau)5401(0)23:12+1112 
4.Team Leugene (FC Pieterlen) a6402(10)29:16+1312 
5.SC Huttwil b5302(0)41:28+139 
6.FC Utzenstorf b5203(2)19:17+26 
7.Koppiger SV6105(1)13:46-333 
8.SC Burgdorf d5005(0)10:52-420 
9.Ämme Team (FC Aemme) b5005(3)15:45-300 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Langenthal b550033:7+2615 
2.FC Utzenstorf a650142:15+2715 
3.SC Burgdorf b540132:22+1012 
4.Oberemmental 05 (FC Langnau) b521219:40-217 
5.FC Kirchberg a420234:21+136 
6.FC Bützberg420216:12+46 
7.Ämme Team (FC Aemme) b511317:22-54 
8.Koppiger SV510421:39-183 
9.FC Lotzwil-Madiswil510418:37-193 
10.SC Ersigen a40045:22-170 
Partner
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung