Koppiger SV
DE
FR
IT
Koppiger SV
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
5. Liga
Junioren A 1. Stärkeklasse | Team Untere Emme (Koppiger SV)
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Chilchacher
Belegungsplan
Specials
KSV-Turnier 2024
Lust auf ein Schnuppertraining?
KSV - Wie alles Begann anno 1967
KSV Vereinslokal "Klubhüttli"
Bisherige Präsidenten
Ehrenmitglieder
Regula's KSV-Börse
Kontakt
Vereinsspielplan
04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Koppiger SV - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024 10:00 - 12:00
Turnier abgesagt
Chilchacher / Nebenplatz (Turnhallenplatz)
16.04. FVBJ / Turnier aufgrund zuweniger Teams abgesagt und restliche Teams auf andere Turniere verteilt
13:00
FC Utzenstorf a
-
Koppiger SV
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196737
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf b
-
Koppiger SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196599
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
17:00
Koppiger SV
-
FC Langnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125956
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
19:00
Koppiger SV
-
FC Roggwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126263
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
So 05.05.2024
14:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
-
FC Diaspora 2014
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198125
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
Mi 08.05.2024
20:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
Koppiger SV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126268
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
Sa 11.05.2024
12:30
FC Kirchberg a
-
Koppiger SV
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196746
Blickle-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
13:30
Koppiger SV
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196604
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
16:30
FC Bosporus
-
Team Untere Emme (Koppiger SV)
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 198132
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
So 12.05.2024
14:00
FC Prishtina Bern
-
Koppiger SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125957
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
-
SV Port
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198112
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Do 16.05.2024
18:30
Oberemmental 05 (FC Langnau) b
-
Koppiger SV
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196728
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
Sa 18.05.2024
10:00
Koppiger SV
-
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196748
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
25.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Koppiger SV - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024
Turnier abgesagt
Chilchacher / Hauptplatz
19.03.24 FVBJ / Turnier abgesagt (zu wenig Teilnehmer), Teams auf andere Turnier verteilt.
14:00
Ämme Team (FC Aemme) b
-
Koppiger SV
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196755
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
17:00
SV Sumiswald
-
Koppiger SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125968
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
19:00
Koppiger SV
-
SC Ersigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126274
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
So 26.05.2024
13:00
SC Burgdorf d
-
Koppiger SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196606
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
-
FC Bern 1894
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 198138
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
Sa 01.06.2024
10:00
Koppiger SV
-
FC Bützberg
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196759
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Koppiger SV - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Chilchacher / Nebenplatz (Turnhallenplatz)
13:30
Koppiger SV
-
SV Sumiswald / SC Huttwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196613
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
14:00
FC Aarwangen
-
Koppiger SV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126277
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
17:00
Koppiger SV
-
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125970
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
So 02.06.2024
15:00
FC Besa Biel/Bienne
-
Team Untere Emme (Koppiger SV)
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198143
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Koppiger SV - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
08.06.2024 10:00 - 12:00
Chilchacher / Nebenplatz (Turnhallenplatz)
12:00
FC Langenthal b
-
Koppiger SV
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196764
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
19:00
Koppiger SV
-
FC Bützberg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126240
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
So 09.06.2024
10:15
FC Aemme
-
Koppiger SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125979
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
15:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
-
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198151
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Sa 15.06.2024
10:00
Koppiger SV
-
SC Ersigen a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196770
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Koppiger SV - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
15.06.2024 10:00 - 12:00
Chilchacher / Nebenplatz (Turnhallenplatz)
18:15
FC Wabern
-
Team Untere Emme (Koppiger SV)
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198154
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
19:00
Koppiger SV
-
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125983
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Partner
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
5. Liga
Junioren A 1. Stärkeklasse | Team Untere Emme (Koppiger SV)
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Chilchacher
Belegungsplan
Specials
KSV-Turnier 2024
Lust auf ein Schnuppertraining?
KSV - Wie alles Begann anno 1967
KSV Vereinslokal "Klubhüttli"
Bisherige Präsidenten
Ehrenmitglieder
Regula's KSV-Börse
Kontakt
DE
FR
IT